Перейти к публикации
Эксперты онлайн

как такое может быть

Рекомендованные сообщения

а можно узнать, как на меня могли взять кредит в банке «Тинькофф» если я не пользовался даже услугами этого банка, как бы я тогда узнал о платеже? да даже если бы узнал то как бы я его погасил если представить что у меня до сих пор не было бы карты этого банка?и почему сказали что платеж ровно через 2 месяца, а с меня потребовали чуть ли на месяц раньше

и почему нельзя вернуть деньги если делаешь расторжение договора, работы никакой не было, и до пустим я решил отказаться, почему я должен теперь выплачивать полную сумму, это правда не справедливо, я готов заплатить за консультации вашего врача и юриста, но за то что они мне написали что и всем пишут просто копируя текст с методички я не хочу платить 95к за это 

45 минут назад, Евгений637378383 сказал:

а можно узнать, как на меня могли взять кредит в банке «Тинькофф» если я не пользовался даже услугами этого банка, как бы я тогда узнал о платеже? да даже если бы узнал то как бы я его погасил если представить что у меня до сих пор не было бы карты этого банка?и почему сказали что платеж ровно через 2 месяца, а с меня потребовали чуть ли на месяц раньше

а еще ваши сотрудники на горячей линии дают ложные надежды, говорят что позвонит специалист по расторжению договора, но это только слова ждал 4 дня, говорили что позвонят сегодня, но звонок поступил не в обещанный срок. и да, менеджер тоже пропал моментально как я сказал про расторжение, номер сменил, в приложении тоже меня игнорировал, ну в целом до сих пор игнорит. И вот за такое отношение я должен 95к платить?)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...