Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Расторжение договора

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Сразу к теме

25-го апреля я обратился к менеджеру в приложении legalhelp,с расторжением договора,на что мне заявили,что отправили запрос в отдел расторжения,на сегодняшний день уже 23 мая,звонка не поступало,менеджер успешно диктует о том,что со мной свяжутся.

Номер договора: 5452380697

Мои Ф.И.О: Корноухов Кирилл Сергеевич 

В дальнейшем могу прикрепить скриншоты с приложения,где я общаюсь с менеджером

5 часов назад, Кирилл.К сказал:

Доброго времени суток. Сразу к теме

25-го апреля я обратился к менеджеру в приложении legalhelp,с расторжением договора,на что мне заявили,что отправили запрос в отдел расторжения,на сегодняшний день уже 23 мая,звонка не поступало,менеджер успешно диктует о том,что со мной свяжутся.

Номер договора: 5452380697

Мои Ф.И.О: Корноухов Кирилл Сергеевич 

В дальнейшем могу прикрепить скриншоты с приложения,где я общаюсь с менеджером

Номер для связи: 89005494229

Добрый день! Благодарю за подробную информацию. Передал Ваши данные коллегам. Специалист свяжется с вами в ближайшие дни.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Позвольте вопрос, пожалуйста.

Почему я сам не могу связаться с отделом расторжения? Время звонка обговорить нельзя,заранее его запланировать нет возможности (мне так говорили,не знаю,так ли это в действительности). У меня нет возможности постоянно сидеть у телефона и ждать заветного звонка.

Может быть можно сделать что-то для того, чтобы была некая возможность сделать это самому,либо вы делайте это более конкретно. Вдруг случится так,что мне позвонят,а я не смогу ответить,а потом что,мне снова ждать кучу времени,чтобы мне позвонили?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...