Перейти к публикации
Эксперты офлайн

аллергический конъюнктивит


Рекомендованные сообщения

Я страдаю от аллергического конъюнктивита. Симптомы проявляются осенью и весной. Мои глаза постоянно красные, воспалённые, часто испытываю зуд, периодически глаза гноятся. Также меня беспокоит усиливающееся слезотечение и ощущение «песка» в глазах, особенно к концу дня. Помимо дискомфорта это состояние вызывает сильную головную боль и всё вместе это мешает повседневному выполнению просты обязанностей. Подскажите, могут ли мне присвоить непризывную категорию?

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Согласно 29 статье Расписания болезней минимальным критерием для присвоения непризывной категории годности являются хронические конъюнктивиты с гипертрофией и резко выраженной инфильтрацией подслизистой ткани с частыми (не менее 2 раз в год) обострениями при безуспешном лечении в стационарных условиях. Во всех иных случаях гражданина признают годным к службе.

В Вашей ситуации требуется более глубокое аллергологическое обследование. Чтобы узнать подробнее Вы можете обратиться по контактам ниже, получив бесплатную консультацию:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...