Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Артроз левого локтевого сустава 4ой степени


Рекомендованные сообщения

Мне 23 года. У меня диагностирован артроз локтевого сустава четвертой степени. Постоянная и острая боль в левом локте, которая не проходит даже в состоянии покоя и особенно усиливается при физических нагрузках. Снижение подвижности сустава: не могу полностью разогнуть руку в локте. Регулярная отечность и воспаление сустава, особенно после физических нагрузок. На фоне всех этих осложнений снизилась сила руки и регулярно бывают трудности с использованием руки для повседневных дел.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! 

Согласно 65 статье Расписания болезней деформирующий остеоартроз в одном из крупных суставов с шириной суставной щели 2 - 4 мм является основанием для получения категории годности "В". Данная категория годности является непризывной и подразумевает освобождение от срочной службы. Также, судя по клинике, которую Вы описываете, присутствует контрактура пораженного сустава, которая может стать основанием для получения непризывной категории годности по вышеуказанной статье даже при незначительном ограничении амплитуды движений в суставе.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что категория годности с большей доли вероятности, будет определяться только после дополнительного медицинского обследования по направлению от военного комиссариата, а не на основании предоставленным Вами медицинских документов. На этапе прохождения призывных мероприятий могут возникнуть различные сложности, не зависящие от Вас. Для их предупреждения и своевременного решения требуется быть на связи не только с врачом, но и юристом. Подробнее об этом Вы можете узнать, по контактам ниже, получив бесплатную консультацию:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...