Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Рекомендованные сообщения

Проходил МК в военкомате  и по итогу осмотра и двух дополнительных обследований мне поставили заветную категорию В и сказали ждать утверждения. Сегодня утром поступил звонок из военкомата и мне сказали, что категория В была изменена на Б4 и на следующий призыв меня будут ждать уже на отправку к месту службы.

Это как такое вообще может быть? Законно ли изменение категории или это не изменение категории, а просто не подтверждение категории В? Могут ли меня на следующем призыве отправить сразу к месту прохождения службы, без проведения дополнительного обследования? Дайте, пожалуйста, совет, как можно поступить в моей ситуации, чтобы не отправиться разминать сапоги?

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день! Все личные дела с категориями годности “В”, “Г” и “Д” в обязательном порядке отправляются на рассмотрение призывной комиссии субъекта РФ. Призывная комиссия субъекта РФ вправе отменить вынесенное решение и вынести иное, что и произошло в Вашем случае.
В рамках следующего призыва Вам необходимо пройти заново призывные мероприятия и в случае несогласия с вынесенным решением призывной комиссией обжаловать через суд или вышестоящую призывную комиссию субъекта

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...