Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Можно ли получить билет по пластине в ноге


Рекомендованные сообщения

Недавно сломал ногу. Диагноз:  S82.6 закрытый перелом обеих лодыжек ЗАДНЕГО КРАЯ БЕРЦОВОЙ КОСТИ ПРАВОГО ГСТОПНОГО СУСТАВА СО СМЕЩЕНИЕМ (так и написано).

Сделали операцию и вставили пластину: Открытое лечение перелома с внутренней фиксацией открытая репозиция МОС лодыжек пластиной с винтами. 

Фото рентгена добавил. Так как пластина находится на малоберцовой кости, то могу ли я получить билет по статье 81 пункт в: неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления. Если не буду вынимать пластину? И если билет получить можно, то что будет если по каким либо причинам придется снять пластину а билет уже дадут. Его заберут или так и останется? spacer.png

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание на то, что к пункту "в" данной статьи относятся металлоконструкции диафизарных переломов (Перелом средней трети кости) Перелом лодыжки к ним не относится.  В Вашем случае возможно предоставление отсрочки в связи с недавним оперативным лечением. После завершения лечения необходимо отталкиваться от состояния голеностопного сустава, если лечение привело к ограничению подвижности данного сустава, то категория годности может определяться по статье 65 Расписания болезней. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...