Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что я страдаю энурезом, который возникает в периоды сильного стресса. Бывают эпизоды которые, происходят ночью, но бывает, что подобные ситуации случаются, когда я сильно нервничаю из-за чего-то важного или напряженного. Например, перед экзаменами или важными событиями.

Хотел бы узнать, какую категорию могут присвоить в военкомате, учитывая то, что армия - место где много стресса. Какие обследования могут назначить при прохождении медицинской комиссии и как им доказать моё заболевание?

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Энурез относится к статье 87 Расписания болезней: 

image.png.520d2b41d6eb55b858d9231d294291ef.png

 

Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием врача-уролога, врача-невролога, врача-дерматовенеролога и в случае необходимости - врача-психиатра.

 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...