Перейти к публикации
Эксперты офлайн

хроническая хромота и армия


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня уже долгое время хроническая хромота на одной ноге, если это важно, хромаю на левую ногу. С детства были проблемы с суставом, сейчас ходить могу, но только медленно и не на длинные дистанции. Врачи говорят, что это хроническое воспаление, иногда даже отекает и болит, особенно при нагрузках.

Нужно ли какие-то особенные обследования провести, чтобы дополнительно подтвердить наличие у меня проблемы с ногой? Регулярно наблюдаюсь по месту жительства, будет ли этого достаточно? На какую категорию могу надеяться при хромоте, если военкомат не будет оспаривать мой диагноз и примет все документы во внимание? 

Изменено пользователем yazefo
Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Для определения категории годности нужно знать причину и диагноз. В Вашем случае затруднительно определить спектр исследований и категорию годности, т.к. хромота может быть связана с укорочением конечности, деформирующем артрозом сустава, артритом, варикозным расширением вен нижних конечностей и с другим причинам, которые относятся к различным статьям Расписания болезней. Обратитесь к терапевту в поликлинику для определения плана обследования и уточнения диагноза, если он еще не уточнен. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...