Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Врожденный порок сердца


Рекомендованные сообщения

Добрый день, в 22 году пошел в военкомат и им не понравился мой вес 56кг и рост 185 см, сказали отправляйся в больницу по направлению.

Там мне поставили диагноз: Врожденный порок сердца аневризма межпредсердной перегородки. Регургитация 1 степени на миртальном, трехстворчатом клапанах. ЗСЛЖ-11мм, МЖП-11мм. ФВ-70% НК 0

Хронический неатрофический гастрит.

Синусовая аритмия, ЧСС 62-70-76 в мин.

МПП пролаблирует в полость правого предсердия на 5 мм.

Вернулся обратно поставили категорию В, сказали ждать областной в., сходил сам в не призыв, моих документов там не оказалось, доктор посмотрел мои документы и то наверное не все и сказал у тебя категория должна быть Б4 у тебя аневризма всего лишь .

К чему готовиться к предстоящему призыву сейчас? 

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! 

К сожалению, данные отклонения действительно не являются основанием для освобождения от срочной службы, все они рассматриваются в 42 статье Расписания болезней и у Вас не хватает критериев для получения непризывной категории годности, поэтому, с данным диагнозом Вас признают годным к службе.

Для получения непризывной категории годности по аневризме межпредсердной перегородки необходимо наличие сердечной недостаточностью II ФК;

Для того, чтобы разрешить трудности связанные с поиском и подтверждением непризывного заболевания, требуется быть на связи с врачом и юристом. Подробнее об этом Вы можете узнать, по контактам ниже, получив бесплатную консультацию:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...