Перейти к публикации
Эксперты офлайн

призывают ли в армию с хроническим гастритом


Рекомендованные сообщения

У меня диагностирован хронический гастрит. Часто болит желудок, особенно после приема пищи. Бывает что тошнит, тяжесть, изжогу и общее ухудшение состояния. Последние несколько месяцев мое состояние периодически ухудшается. Скоро предстоит призыв, на который есть высокие шансы попасть и начал интересоваться о том, как это заболевание может повлиять на мою пригодность к военной службе.

Хотел бы понять следующее:

  1.     Может ли хронический гастрит с регулярными обострениями служить основанием для отсрочки или освобождения от службы в армии?
  2.     Какие именно медицинские критерии учитываются военкоматом при рассмотрении таких случаев?
  3.     Нужно ли предоставить дополнительные медицинские документы, такие как результаты гастроскопии, анализы или выписки из больницы, чтобы подтвердить серьезность заболевания?
  4.     Есть ли конкретные стадии гастрита или сопутствующие осложнения, которые могут напрямую влиять на решение комиссии?
  5.     Если меня признают годным к службе, возможно ли назначение специальных условий (например, диетическое питание или ограничение физической нагрузки)?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...