Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Получить отсрочку


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на получение отсрочки или даже признания меня негодным по причине религиозных взглядов и полного неприятия войны и военной службы?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Специалист ПризываНет

Добрый день 

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об альтернативной гражданской службе"Статья 2. Право гражданина на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой Гражданин имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случаях, если:несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию;

В соответствии с данным федеральным законом, вы можете подать заявление на альтернативную гражданскую службу и попробовать получить решение о призыве на альтернативную гражданскую службу, но как таковую службу вы все равно обязаны пройти.  Отсрочки, либо освобождение от воинской обязанности по основанию “неприятия войны и военной службы”  не предусмотрено.

 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...