Перейти к публикации
Эксперты онлайн

звонки из военкомата с предложением работы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. у меня категория В, на службу не призывался. Сейчас с регулярностью 1 раз в месяц мне звонят из районного военного комиссариата и предлагают поработать, очевидно с отправкой в южную командировку. можно ли как-то избавиться от таких звонков и ограничить моё общение с военкоматом, по закону? я не годен к прохождению срочной службы и нет ни какого армейского опыта. есть ли какой-то закон или нормативный документ, который может избавить меня от подобных звонков и предложений?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Специалист ПризываНет

Добрый день

Вы находитесь в запасе с категорией годности В как гражданин освобожденный от призыва на срочную военную службу, но в теории в случае если Вы захотите поступить на контрактную службу, то Вам могут провести повторное медицинское освидетельствование.

Каких то законных ограничений не предлагать Вам контрактную службу у сотрудников военного комиссариата нет, поэтому Вы можете либо заблокировать неизвестные номера, которые звонят Вам ,либо отказываться от предложений военного комиссариата.

Видимо они звонят и предлагают Вам пойти на контрактную службу надеясь на Ваше согласие.

Чтобы получить бесплатную консультацию, напишите в WhatsApp 8 (495) 156-11-21 или Telegram,  специалист "ПризываНет" свяжется с вами в течение 5 минут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...