Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать 

Мне поставили диагноз продольное плоскостопие 2 степени с углом свода правой стопы 152 левой 153

Так же признаки ДОА и многое другое.

 

А теперь сам вопрос, буквально месяц назад купил кеды на плоской подошве,убрал из них стельку хожу только в них, буквально часа 4 в день точно, нагружаю ноги ходьбой специально не отдыхаю через боль работаю (работа связанна с ходьбой),

До призыва осталось 2 месяца, за этот период ухудшится ли мое плоскостопие , с таким похабным отношениям к ногам 

Ps: я понимаю чем мне это аукнется в будущем...

И ещё вопрос, рентген делал утром, если сделаю к вечеру то будет ли 3 стадия плоскостопия?

IMG_20240408_125548.jpg

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Плоскостопие имеет свойство изменяться под воздействием внешних факторов, однако предсказать его развитие в динамике даже при несоблюдении рекомендаций по профилактике не представляется возможным ввиду индивидуальных особенностей каждого организма. Не вредите своему организму, возможно у Вас есть другие мало-/бессимптомные заболевания, которые могут оказаться непризывными. На этапе сбора медицинской документации и подтверждении заболевания могут возникнуть различные сложности, не зависящие от Вас. Для их предупреждения и своевременного решения требуется быть на связи не только с врачом, но и юристом. Подробнее об этом Вы можете узнать, по контактам ниже, получив бесплатную консультацию:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...