Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Запись к врачу от военкомата


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Уже незнаю где узнать, спрошу у вас. Сыну 16 лет, его от военкомата отправили в областную больницу к неврологу. Мы живем в области. Я пошла к педиатру, она сказала, что туда месяцами нет талонов. Не хватает. Я ушла домой в надежде, что появятся. Нам к ноябрю надо все это пройти. В этот же день как я пришла от педиатра, время 3 часа дня, мне звонят, что появился талон на след. День. Видимо, кто то отказался.
Но у меня уже не было возможности вернуться обратно к ним за направлением, и мне на след. День надо было на работу , так быстро я б не отпросилась. И туда в область добираться около 5 часов. Раньше ездили туда всегда давали за несколько дней и можно было спокойно отпроситься с работы , собрать все документы и ехать.
Потом в карточке у ребенка увидела запись, что мне давали талон , а я отказалась. А то что мне меньше чем за  сутки его предложили ничего не записали.
Я так поняла, запись сделали специально, если потом совсем талонов не будет, то мне предъявят , что вот давали а вы не поехали. По закону в течении 14 дней должны дааать направление. Но не за сутки же, или я не права. Человек ведь тоже должен как то собраться спокойно и с работы отпроситься. 
Скажите, пожалуйста, кто будет прав в этой ситуации, если так и получится.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! К сожалению, на практике такое случается и Вы должны получить запись в течение 14 дней. Я бы рекомендовал Вам обратиться в страховую организацию ОМС и ТФОМС Вашего региона с жалобами на несвоевременное получение мед.помощи. Данные организации проведут проверку и помогут Вам в решении данного вопроса.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...