Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Дополнительное обследование


Рекомендованные сообщения

Добрый день! После медкомиссии отправили на дополнительное обследование. Врач лишь подтвердила выставленный ею же год назад диагноз. Рекомендации остались те же. Мои жалобы тоже. Какой будет категория Г или В? Я так понял смотрят по тяжелому заболеванию, а в моём случае это ПТФБ (187.0 по МКБ 10). Но почему нельзя учесть сразу же врожденную тромбофилию? По ней ведь сразу 11б - В. (Даже терапевт медкомиссии это в журнале писал). И можно ли к вам обратиться в случае признания меня годным?IMG_9285.thumb.jpeg.4f34161b69f564d924d4104ae36dec66.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте!

При наличии тромбофилии категория годности будет определяться по статье 11 Расписания болезней. Возможно Вы получите еще одно направление на дополнительное медицинского обследование к врачу-гематологу.

По диагнозу в документе, направленном Вами, категория годности будет определяться согласно статье 45 Расписания болезней. Минимальным критерием для установления категории годности "В" является наличие хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха).

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...