Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Какая категория положена при язве ДПК? Будет ли достаточно результатов обследования из государственной клиники или 100% отправят на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! При наличии язвы ДПК категория годности будет определяться по статье 58 Расписания болезней: 

image.png.93834085a6766be50d84314dd1027c0a.png

При прохождении призывных мероприятий вероятность получения направления на дополнительное медицинское обследование всегда есть, даже при наличии медицинских документов. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...