Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Деформирована правая нога


Рекомендованные сообщения

Добрый день. В течение жизни моей правой ноге часто не везло и она получила множество травм и переломов. Нога ломана от пятки до бедра, не все переломы срослись нормально. Среди последствий есть незначительное укорочение ноги относительно левой, частично нарушена мобильность в ступне и колене, есть деформация в берцовой кости. Из-за укорочения ноги и нарушения мобильности суставов есть выраженная хромота. Могу ли я рассчитывать на пересмотр моей категории с А на В или Д?

Изменено пользователем trife
Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! При наличии посттравматической деформации нижней конечности категория годности будет определяться по статьям 65 и 69 Расписания болезней:

image.thumb.png.7fa3d37f91dbca944cb6f3c4ab93245e.png

Минимальным критерием для установления непризывной категории годности по данной статье является:

Цитата

стойкая контрактура одного из крупных суставов с незначительным ограничением амплитуды движений

 

image.thumb.png.d9b784efa89b14be30e3dee1d0ac486a.png

Минимальным критерием для установления непризывной категории годности по данной статье является:

Цитата

 

осевое укорочение ноги от 2 до 5 см включительно, ротационная деформация периферического сегмента (голени, стопы) от 5 до 15 градусов;

другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий и мышц с незначительным нарушением функций.

 

 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...