Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Сложный близорукий астигматизм при призыве


Рекомендованные сообщения

Уважаемые юристы и медики компании Призыва.нет, а также их клиенты! При обращении к юристу в рамках бесплатной консультации мне было сказано, что показатели сферы и цилиндра не складываются и то, что я годен. При изучении данного вопроса на форуме я также наблюдал, что врачи говорят, что сфера и цилиндр не складываются. Так вот, мной был сделан запрос в Минздрав и Минобороны. Уважаемые медики и юристы, прошу вас изучить данную тему по рефракции и не вводить людей в заблуждение. Показатели складываются как в обычной медицинской практике, так и в рамках призыва. Всего доброго!

Скан_20240514.png

Скан_20240513 (4).png

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день!

Юристы не имеют специфических знаний в сфере медицины, поэтому даже если юрист неверно истолковал Ваши медицинские документы, он точно не преследовал цель ввести Вас в заблуждение.

Для того, чтобы получить консультацию по вопросам интерпретации диагнозов в контексте Расписания болезней, существует бесплатный форум, на котором Вы можете задать вопрос врачам компании и получить компетентный ответ. В другой ветке обсуждений, я разъяснила, что в Вашем случае есть отклонение рефракции, позволяющее получить категорию годности "В" и это хорошо демонстрирует скиаскопия. Авторефрактометрия в Вашем случае не демонстрирует необходимый для получения непризывной категории годности показатель рефракции и только с помощью алгебраического сложения возможно оценить значение более сильного меридиана. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья Кислицына сказал:

Добрый день!

Юристы не имеют специфических знаний в сфере медицины, поэтому даже если юрист неверно истолковал Ваши медицинские документы, он точно не преследовал цель ввести Вас в заблуждение.

Для того, чтобы получить консультацию по вопросам интерпретации диагнозов в контексте Расписания болезней, существует бесплатный форум, на котором Вы можете задать вопрос врачам компании и получить компетентный ответ. В другой ветке обсуждений, я разъяснила, что в Вашем случае есть отклонение рефракции, позволяющее получить категорию годности "В" и это хорошо демонстрирует скиаскопия. Авторефрактометрия в Вашем случае не демонстрирует необходимый для получения непризывной категории годности показатель рефракции и только с помощью алгебраического сложения возможно оценить значение более сильного меридиана. 

В том то и дело,что необходимо СЛОЖИТЬ показатели , на что ответ дало Минобороны, а один из ваших врачей на мед.форуме кому то там ответил ,что ничего складывать не надо .

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день! В рамках заданного Вами вопроса Вы получили грамотный ответ от меня в другой ветке обсуждений. По Вашему уточнению также выше я дала разъяснение.

Давайте остановимся на обсуждении конкретно Вашей ситуации и не будем анализировать вопросы других пользователей форума.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья Кислицына сказал:

Добрый день! В рамках заданного Вами вопроса Вы получили грамотный ответ от меня в другой ветке обсуждений. По Вашему уточнению также выше я дала разъяснение.

Давайте остановимся на обсуждении конкретно Вашей ситуации и не будем анализировать вопросы других пользователей форума.

Я просто это говорю к тому, что не надо дезинформировать народ, донесите до ваших коллег это. Показатели должны складываться, если врач их не может сложить по какой-либо причине , либо комиссия субъекта, либо суд. К тому, можно попросить в поликлинике сделать транспозицию цилиндра , чтобы сфера показал уже в сильном меридиане. Я это говорю исключительно к тому, чтобы все было правильно , мои доводы подтверждают обращения в Минздрав и Минобороны соответственно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья Кислицына сказал:

Добрый день! В рамках заданного Вами вопроса Вы получили грамотный ответ от меня в другой ветке обсуждений. По Вашему уточнению также выше я дала разъяснение.

Давайте остановимся на обсуждении конкретно Вашей ситуации и не будем анализировать вопросы других пользователей форума.

И никоим образом я не хочу ни вас, ни кого либо обидеть, просто увидел такую неточность )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...