Перейти к публикации
Эксперты онлайн

28 лет, военный билет.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, мне исполнилось 27 в 2023 году. Прописного никогда не было, но в военкомат в 16-17 лет ходил, тогда прошел врачей, но 1 из них был на больничном и мне сказали до пройти его в следующий раз, с тех пор я туда больше не ходил. Так вот вопрос, безопасно ли мне сейчас идти получать военик или я попадаю под новый призывной возраст ( новый работодатель выдал листы сообщений вк). 

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

 Добрый день! Так как 27 лет Вам исполнилось до 1 января 2024 года, под действие нового призывного возраста Вы не попадаете при условии, что состояли на воинском учете. Поэтому безопасно посетить военный комиссариат и получить документ воинского учета

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...