Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня осталось мало своих зубов. Сейчас на верхней челюсти 7 зубов, на нижней 8. Зубы пришлось удалить из-за несоблюдения нормальной гигиены рта. Проще говоря я не любил чистить зубы, много пил и курил, в определенный  момент зубы начали болеть и крошиться, дантист сказал, что зубы нужно удалять, чтобы совсем все зубы не потерять и по итогу сейчас имеется вот такая картина. Может ли малое количество зубов стать причиной освобождения от армии? Зубы остались только передние, жевательные  удалены. Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! В Вашем случае освидетельствование будет проводится по статье 54 Расписания болезней:

image.png.66317ea1216adf3b78322282d944db71.png

При подсчете общего количества зубов 18, 28, 38, 48 - не учитываются. Корни зубов при невозможности использовать их для протезирования считаются как отсутствующие зубы.

Для того, что бы дать достоверный ответ требуется зубная формула. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...