Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Высокое содержание мочевины


Рекомендованные сообщения

Мне нужно разобраться с моими анализами. На прошлой неделе пришли результаты, и у меня оказался высокий уровень мочевины в крови. Слышал, что это может быть связано с проблемами с почками или другими вещами. У меня уже какое-то время есть симптомы, которые меня беспокоят: усталость, головные боли, иногда тошнит, и даже отеки на ногах стали появляться, ну и как бонус - периодически есть болевые ощущения в почках. Чувствую себя реально плохо. Могут ли эти симптомы быть связаны с уровнем мочевины? И что мне теперь делать? Могут ли в военкомате дать отсрочку из-за плохих анализов и предоставить время для прохождения полноценного обследования?

 

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Вам требуется более комплексное обследование у таких специалистов, как уролог или нефролог. Направление к узким специалистам можно получить через своего участкового терапевта в поликлинике. При установлении причины высокого уровня мочевины, например на фоне снижения фильтрационной функции почек, возможно выставление категории годности В. Наличие только одного анализа с отклонением не является основанием для предоставление отсрочки. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...