Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Сергей Жиратков

Администратор
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сергей Жиратков

  1. Добрый день, уточните, пожалуйста, Ваши Ф.И.О., номер договора и контактные данные, для более точного и оперативного ответа.
  2. Добрый день. Сотрудники нашей компании в течение двух недель поддерживали связь с Вами. Удалось добиться возврата денежных средств, в полном объёме, 20.000 рублей. К сожалению, после согласования возврата средств Вы перестали отвечать нашим сотрудникам. Надеемся, что все вопросы решены.
  3. Уточнил информацию у коллег. Специалисты свяжутся с Вами сегодня, либо в понедельник, чтобы проконсультировать Вас по всем вопросам о расторжении договора и возврату средств.
  4. Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер договора и Ф.И.О. на кого заключен договор.
  5. Добрый день. Ранее специалист отвечал на Ваш вопрос.
  6. Здравствуйте! Ваш вопрос требует более точной и полной персональной консультации. Вы можете написать нам в WhatsApp, Telegram или онлайн чат форума (правый нижний угол).
  7. Передал информацию коллегам. Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшие дни.
  8. Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. и номер договора для более точного ответа на вопрос.
  9. Добрый день. Ваш вопрос требует более точной и полной персональной консультации. Вы можете написать нам в WhatsApp, Telegram или онлайн чат форума (правый нижний угол).
  10. Передал информацию коллегам. Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшие дни.
  11. Добрый день, уточните, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. и номер договора для более точного ответа на вопрос.
  12. Добрый день. С подробной информацией по установке, регистрации и о дальнейшем использовании приложения Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: ИНСТРУКЦИЯ. Наше приложение не собирает информацию об аккаунтах пользователей на портале Госуслуг, а для входа Вы можете использовать номер мобильного телефона.
  13. При работе с клиентами наши специалисты стараются не прибегать к освобождению клиента от воинской службы по статьям связанным с психиатрией. Вас об этом проинформировали и предложили альтернативные варианты. Позже Вы самостоятельно приняли решение обратиться к психологу. Нашими сотрудниками была проделана вся необходимая работа и специалисты были готовы дать любую необходимую консультацию. Для более подробного ответа мы свяжемся с вами, просим оставаться на связи.
  14. Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора для уточнения информации.
  15. Добрый день. Как мы и сообщили ранее, Вам была возвращена вся сумма, а 6000 рублей пошли в оплату предоставления доступа к приложению, с помощью которого происходит общение со специалистами и оказание медицинских консультаций, в соответствии с законом.
×
×
  • Создать...