Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Конглобатные угри


Рекомендованные сообщения

В 2022 году проходил лечение в частной клинике, там мне поставили диагноз - конглобатные угри. На тот момент угри были большие и соединялись друг с другом и их было много. Я прошел курс лечения ретиноидами, но полностью не излечился. У меня остались пигменты, а также появляются прыщи на теле, но они маленькие и совсем не такие как раньше. Может ли мой диагноз изменится из-за этого? 

Изменено пользователем worsty
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте!

Так как на данный момент проявления акне стали менее выраженными, они не могут соответствовать конглобатному акне. Дерматовенеролог выставит Вам ты форму, которая соответствует текущей клинической картине. Непризывная категорию годности "В" в рамках 62 статьи Расписания болезней присваивается только при множественных конглобатных угрях, остальные формы акне не препятствуют прохождению срочной службы.

 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...