Перейти к публикации
Эксперты онлайн

приступы тахикардии


Рекомендованные сообщения

Периодически возникают приступы тахикардии — сердце бьётся очень сильно, бывает даже в состоянии покоя. Частота сердечных сокращений может доходить до 100-140 ударов в минуту. В такие моменты я чувствую сильную слабость, иногда возникает головокружение и даже ощущение нехватки воздуха. Иногда случаются приступы паники. Эти симптомы могут продолжаться от нескольких минут до нескольких часов.

Может ли наличие тахикардии стать основанием для отсрочки или полного освобождения от военной службы? Какие конкретные исследования или анализы мне следует пройти перед походом в военкомат и нужно ли это делать, чтобы подтвердить серьезность своего состояния? Будут ли учитываться сопутствующие симптомы, такие как слабость, головокружение и нехватка воздуха, при принятии решения о моей пригодности к службе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...