Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Военкомат потерял мое ДЕЛО!


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ситуация такая. У меня категория "Д" - ожирение 4 степени. ИМТ42. 

Я полтора года хожу в военкомат, прохожу различные обследования и у меня огромное дело со справками и актами. В этом призыве у меня был с собой последний акт , но меня опять отправили  проходить комиссию из-за чего я не успел дойти до терапевта, чтоб вручить ему АКТ из областной больницы. 

Комиссар мне сказал, придешь в следующий раз и сразу пойдешь к терапевту.
Я прихожу через неделю и мне говорят  "Мы не можем найти ваше дело". 
Что мне делать? Там вся история болезни и все справки(оригиналы). Забить на военкомат я не могу, потому что мне нужен военный билет. Что делать? Что можно сделать? 

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! Большинство медицинских документов можно будет восстановить, так как копии амбулаторных карт хранятся в медицинских учреждениях. Обратитесь с письменным заявлением на получение копий медицинских документов и амбулаторных карт. В течение 30 дней Вы сможете восстановить большинство документов.

Что же касается личного дела, я бы рекомендовал Вам направить жалобу в областной военный комиссариат и военную прокуратуру, где указать, что Ваше дело было утеряно сотрудниками военного комиссариата при проведении призывных мероприятий. Как показывает практика, в большинстве случаев личное дело будет найдено.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...