Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Призыв и областная комиссия


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пришла повестка с районного военкомата на областную комиссию 16 ноября 2023года. Я был готов к поедке. Но сегодня позвонили с военкомата и сказали, что областная комиссия переносится на 28 ноября. И что нужно явиться уже с вещами для отправки на службу в армию,что вначале состоится областная комиссия, а затем, если все нормально(а у меня призывная группа Б3), сразу буду доставлен на призывной пункт. Прааомерно ли поступает военкомат. Должен ли он выдать решение районной призывной комисси призывнику с указанием категории? Я проходил дополнительное обследование. После этого никакой комиссии небыло и не было письменного решения. Просто обьявили на словах, что годен с категорией Б3. Боюсь, что меня обманут. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. И в рамках какого алгоритмадолжен действовать военкомат? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...