Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Направили в клинику где не смогут нормально обследовать


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Направили на прохождение дополнительного обследования в городскую поликлинику, но там нет нормального оборудования для проведения полноценного осмотра. Знаю это по тому что ранее сам был вынужден обращаться в частную клинику, для получения нормальной консультации. Подскажите, есть ли какое-то ограничение по количеству дополнительных обследований в рамках одного призыва и как можно аргументировать необходимость пройти нормальное обследование в другой клинике? Нужно ли будет оспаривать заключение по итогу осмотра в городской поликлинике или направление на повторное обследование можно получить после разговора с врачами военкомата? Если каким-то чудом мне подтвердят диагноз и дадут нужную категорию в обычной поликлинике я не буду возмущаться, но хотелось бы узнать запасные варианты.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! К сожалению, Вам нужно будет пройти именно в том учреждении, куда Вас направили. Если необходимого оборудования или врача нет, Вас перенаправит сама поликлиника. Направление выдается решением призывной комиссии после медицинского освидетельствования. Количество направлений неограниченно.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...