Перейти к публикации
Эксперты офлайн

поход в военкомат 27+


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, для официального устройства на работу сказали наладить дела с военкоматом.

Мне 29, приписное обновлял последний раз в 2015, учился и официально работал в другом городе, но не прикреплялся к другому военкомату, повесток не получал, а после начала войны было боязно обращаться в военкомат для получения военника/справки.

Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять (стоит ли ехать в город к которому прикреплен или обращаться по месту жительства, делать это во время призыва или после) и какие проблемы могут ждать. Получу ли я военник или какую-нибудь справку уклониста мне не важно, главное чтоб смог официально устроится после этого.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день! Для получения документа воинского учета и зачисления  в запас Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту воинского учета. В случае, если Вы сменили место регистрации или место жительства, Вы вправе встать на воинский учет в другой военный комиссариат при соблюдении всех условий, предусмотренных Положением о воинском учете. 
Делать это необходимо во время призыва, проблем возникнуть не должно. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...