Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Отец одиночка


Рекомендованные сообщения

Мне 25 лет. Один воспитываю ребёнка, по решению суда сын остался со мной, мать лишена родительских прав. Подскажите, я могу получить освобождение от службы в армии, как отец одиночка? Мои родители, конечно, помогают, но они уже в возрасте и оставлять на год ребенка с ними, боюсь это будет слишком.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день! Можете получить отсрочку от призыва на военную службу.  В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О воинской обязанности и военной службе", отсрочка предоставляется гражданам,  имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...