Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Вопрос от призывника


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос у меня есть врожденный сиборейный дерматит много каких продуктов нельзя употреблять вызывают реакцию. Второе с рождения повернуто сердце. Третье есть веренические заболевания такие как папиломы. По каким то из этих пунктов могу не призвать в армию ???

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! 

  1. Себорейный дерматит не является основанием для освобождения от срочной службы и не препятствует призыву в армию.
  2. Если Вы имеете ввиду одну из аномалий расположения сердца (мальпозицию), то без функциональных нарушений эта патология не рассматривается в Расписании болезней и не являются основанием для освобождения от срочной службы. Однако, в случае, если аномалия сопровождается хронической сердечной недостаточностью (ХСН), возможно получение категории годности "В" согласно 42  статье расписания болезней. Если имеется ввиду отклонение электрической оси сердца - то это может быть признаком изменения миокарда, нарушений ритма, врожденных пороков и многих других заболеваний сердца, для выявления которых требуется дообследование. При обнаружении отклонений, гражданин также будет освидетельствоваться по 42 статье Расписания болезней.
  3. Папилломы не являются основанием для освобождения от срочной службы и не препятствует призыву в армию.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...