Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Гипертоническая болезнь


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, я был в военкомате, там давление было высоким, они направили меня к кардиологу, она отметила высокое давление, спросила про жалобы, поставила ГБ под вопросом и дала назначение лечь в больницу, я пролежал, меня выписали, диагноз был гипертоническая болезнь первой степени и ангиопатия сетчатки по гип. типу, а так же пмк первой степени. Я забрал результаты, среди которых был и смад и отнёс в военкомат (копии заверенные), мне сказали временно негоден до октября и отправили домой, сказали уточнить через две недели пришло ли дело из краевого военкомата. Что мне нужно делать сейчас? Какие документы получить, куда сходить и где что взять? Заранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Доброго времени суток!
Судя по тому, что вы изложили, взаимодействие с военкоматом в этом призыве прошло, более чем, благополучно. Вам предоставлена отсрочка по заболеванию, и это нормальная практика по Гипертонической болезни.

Что мне нужно делать сейчас?”

  1. Ожидать следующего призыва.

  2. Т.к. военкомат запрашивает сведения из поликлиники по вашему состоянию здоровья, вам необходимо наблюдаться у терапевта.

  3. Уточнить у терапевта стоите ли вы на диспансерном учете по Гипертонической болезни.

“Какие документы получить, куда сходить и где что взять?”

  1. Перед призывом запросить выписку, установленной формы 027/у.

  2. Если выдавали направление в военкомате на обязательные диагностические исследования, сдать за 2-3 недели до явки в военкомат.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...