Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Призывают сына в армию.


Рекомендованные сообщения

Моего сына хотят призвать в армию, раньше он был не годен по состоянию здоровья, сейчас с обстоятельствами в стране стал годен. У сына сколиоз, с детства стояли на учёте с сердцем, сейчас проблемы с глазами( после кароновируса) стоит простыть, он ничего не видит, глаза как будто бы кровью наливается, слезы, даже в тёмных очках не видет, полипы в желчном пузырей, кишке недавно удалили недавно, с2 лет до 12 постоянные стеноз были, они же не уходят сразу, проблемы с щетовиткой, 2 сотрясения при авария, сейчас многое не могу дописать, так как сын по дмс проходит врачей. Что делать, посоветуйте. Я его одна воспитала, никого нет, у самой от сахарного диабета много побочных заболеваний, да и в гипсе нога сейчас, за мной нужен уход, только папу похоронила рак 4 степени был, мама с дименцией, не соображает от слова совсем, как ребёнок. ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте!

Для того чтобы понимать, есть ли у Вашего сына основания для получения непризывной категории годности и освобождения от срочной службы, необходимо ознакомиться с медицинскими документами и посмотреть, какие диагнозы у него установлены. По тем данным, которые есть в Вашем вопросе, оценить это не представляется возможным. 

Если на этапе прохождения призывных мероприятий у Вашего сына возникли сложности, для их своевременного решения требуется быть на связи не только с врачом, но и юристом. Подробнее об этом Вы можете узнать, по контактам ниже, получив бесплатную консультацию:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...