Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Отказываются вернуть деньги


Рекомендованные сообщения

Заключил договор, менеджер уверил меня что если я захочу расторгнуть договор мне вернется вся сумма за минусом консультаций(по её словам 500 рублей- консультация), решил расторгнуть договор, тянули время не хотели связываться(возможно внесли в черный список, так как была переадресация вызова в Москву), сотрудник отдела расторжения сказал что одна консультация у них стоит уже 2000, и что в сумму договора вписано мобильное приложение которое стоит 55% от суммы договора(не возвращают). Если захотите заключить договор отказывайтесь подписать договор на мобильное приложение, если в этом случае вам откажут в заключении договора вызывайте полицию(участкового) я читал это административное правонарушение- это штраф. Если не хотите в армию лучше сами сходите обследуйте свои жалобы, также есть множество сайтов где юристы дают советы бесплатно, найти образцы заявлений в интернете можно так же бесплатно. Будьте осторожны подумайте стоит ли заплатит 90.000 или можно бесплатно загуглить что делать в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мы проверили информацию и выяснили, что Вам была возвращена вся сумма по договору за исключением программного обеспечения. Дело в том, что наше мобильное приложение является неотъемлемым инструментом для оказания услуг клиентам, так как консультировать по медицинским вопросам мы можем только таким образом. В социальных сетях и мессенджерах оказание медицинских услуг запрещено.

Поэтому взаимодействие со специалистами осуществляется исключительно в мобильном приложении LegalHelp, имеющем аккредитацию в Минцифры.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Как мы и сообщили ранее, Вам была возвращена вся сумма, а  6000 рублей пошли в оплату предоставления доступа к приложению, с помощью которого происходит общение со специалистами и оказание медицинских консультаций, в соответствии с законом.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...