Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Медосмотр до осеннего призыва


Рекомендованные сообщения

У меня уже есть справки с диагнозами, которые позволяют получить категорию "В" или отсрочку как минимум. Могу ли я пройти МК в военкомате не дожидаясь повестки на осенний призыв. Мне будет необходимо уехать из города, где я прописан, начиная с конца сентября до середины февраля 2024 года. Может ли мой отъезд стать поводом для прохождения МК раньше сроков призыва?

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! К сожалению, нет. Дело в том, что проведение медицинского освидетельствования осуществляется в период проведения призывных мероприятий в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации". На практике встречаются случаи, когда врачи-специалисты начинают проводить медицинское освидетельствование за 1-3 недели до начала призыва.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...