Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Вопрос о работе приложения и безопасности личных данных


Рекомендованные сообщения

Добрый день, при использовании вашего приложения столкнулся с проблемой. Оно просит меня авторизоваться через ЕСИА (Единую систему идентификации и авторизации). То есть приложение буквально просит меня ввести мои логин и пароль от аккаунта госуслуг. Оставляя в стороне вопрос о компетентности тех людей, которые сделали ЕСИА, но сторонние приложение, требующие от меня авторизоваться через аккаунт другого сервиса, введя логин и пароль с этого же сервиса, - в целом это типичная схема мошенничества с целью получить доступ к аккаунту человека. Собственно мой вопрос заключается в том, действительно ли ваше приложение требует от меня авторизоваться описанным образом? И второй, мне действительно нужно вводить там свои логин и пароль?

Ссылка на комментарий

Добрый день. С подробной информацией по установке, регистрации и о дальнейшем использовании приложения Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: ИНСТРУКЦИЯ. Наше приложение не собирает информацию об аккаунтах пользователей на портале Госуслуг, а для входа Вы можете использовать номер мобильного телефона.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...