Перейти к публикации
Эксперты офлайн

выставили категорию В и очное медосвидетельствование в области.


Рекомендованные сообщения

позвонили сказали тебя вызывают на очное медосвидетельствование ,  пришел к терапевту он посмотрел бумаги и сказал то что есть у меня, мои бумаги тянут только на категорию Б.  он не слушал абсолютно, на мои жалобы ему похер было, а на то что я говорю что бегаю по 30 раз в туалет кровью, желчью блюю и прочее он мне сказал лечи голову..... кое как я с него выбил направление на доп.обследование и щас мне опять придется с 8 по 18 пролежать  в больнице, и к нему ехать окончательно выставлять категорию. терапевт в районе мне выставил так: категория годности В, ст 57в(хр. неклассифицируемый колит), 59(хрон.холецистит с двумя обострениями). лежал в стационарах в мае с обострениями и в октябре, тоже обострения. подскажите, есть ли тут возможность получить категорию В?  имеются такие документы. чувствую себя плохо, постоянные диареи меняются запорами, метеоризм, кровь слизь в кале, тяжесть в желчном пузыре, боли в животе, кишечнике. ложные позывы в туалет, чувство неполного опорожнения и куча других симптомов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте!
Согласно 59 статье расписания болезней, “В” категорию годности можно получить, если:
“К пункту "б" относятся: 

хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими лечения в стационарных условиях;”.
Поэтому основания для присвоения “В” категории вам есть.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья Машкевич сказал:

Здравствуйте!
Согласно 59 статье расписания болезней, “В” категорию годности можно получить, если:
“К пункту "б" относятся: 

хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими лечения в стационарных условиях;”.
Поэтому основания для присвоения “В” категории вам есть.

подскажите пожалуйста, а можно по колиту что-нибудь придумать? статья 57 пункт в, болезни кишечника с нарушением функций, какие должны быть нарушения функций кишечника???

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

В толстой кишке происходят всасывание воды, формирование плотного содержимого и эвакуация его из организма. Если какой-то из этих процессов нарушается, это приводит к возникновению соответствующих симптомов ( возникают диарея или запоры). Определить степень нарушения функций кишечника может врач -гастроэнтеролог.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.11.2023 в 08:35, Дарья Машкевич сказал:

В толстой кишке происходят всасывание воды, формирование плотного содержимого и эвакуация его из организма. Если какой-то из этих процессов нарушается, это приводит к возникновению соответствующих симптомов ( возникают диарея или запоры). Определить степень нарушения функций кишечника может врач -гастроэнтеролог.

здравствуйте, свежие документы со стационара. что скажите?

IMG_20231117_103635.jpg

IMG_20231117_103250.jpg

IMG_20231117_103657.jpg

IMG_20231117_103223.jpg

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Что по тем диагнозам, которые уточненные, это хронический гастрит, хронический холецистит, перспективы нет, по тем диагнозам, которые под вопросом, Цилиакия и Лимфоцитарный колит требуют дообследования и уточнения диагноза.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
22.11.2023 в 12:04, Дарья Машкевич сказал:

Что по тем диагнозам, которые уточненные, это хронический гастрит, хронический холецистит, перспективы нет, по тем диагнозам, которые под вопросом, Цилиакия и Лимфоцитарный колит требуют дообследования и уточнения диагноза.

здравствуйте, скоро призыв, позвонили снова. картина по диагнозам такова: хр . панкреатит с обострением в ноябре,  хр. холецистит, по биопсии из кишечника - хронический неклассифицируемый илеоколит, по биопсии из ДПК: признаки целиакии, хронический дуоденит.  какие перспективы есть по 57 и 59 статьям?

JKx6gNxxmVQ.jpg

n6hFID0aV6M.jpg

OWewbu_eFw8.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...