Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Работают как часы!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Хочу описать свой личный опыт сотрудничества с данной организацией. Учась на 4 и последнем курсе в 2022 году универа уже несколько лет поглядывал на Призыва Нет. В магистратуру идти желания совсем не было, но и в армию я не собирался. Стоит отметить, что с 16 лет я имел категорию годности А1, без каких либо ограничений. Время поджимало, на дворе уже январь 2022 - я решился сходить на консультацию. Ее катализатором стал потрясающий менеджер Виктория с Тверского офиса. Со мной она связалась 18 января 2022 года в ВК, просто написав, что хочет позвонить и рассказать что к чему и как они работают. Я заинтересовался и сходил на бесплатную консультацию 20 января 2022 года.

На консультации мне все та же менеджер Виктория максимально профессионально ответила на все мои вопросы. Сразу соглашаться на заключение договора я не хотел, но на все мои вопросы я получил полный и развернутый ответ, именно поэтому согласился в тот же день.

Вот и получается, что точкой отчета моего приключения за военным билетом можно считать 20 января 2022 года.
С первого же дня я начал активно следовать рекомендациям врача и юриста.
Сами рекомендации легкие, нужно просто найти на них время. Платных рекомендаций по врачам не было, либо же по минимуму. Очевидно, что я сам часто выбирал платные виды исследования, потому что было жалко время, да и записаться в государственные больницы не всегда легко, но и в них я провел добрую кучу времени.
В таком темпе прошло чуть более полугода, как в один день это случилось - у меня на руках появилась бумажка с нужным мне диагнозом.

Военкомат почти не сопротивлялся, следовал регламенту и прочим правилам. Никто сильно не препятствовал и насильно в армию меня отправить не хотел, что удивительно.

На протяжении всего времени меня сопровождали замечательные врачи и юрист. По телефону мы разговаривали минимум раз в неделю, а в приложении общались намного чаще.
Имя всех врачей я не запомнил, всем кто принимал участие огромное спасибо)
Отдельно хотелось бы отметить прекрасного юриста Анастасию.
Благодарю за помощь и хорошее настроение)

Дата получения военного билета - 15 февраля 2023 года.
Временные затраты: 1 год 3 недели и 5 дней.
Благодарю Призыва Нет за помощь и поддержку.

Военник11.jpeg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...