Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Возьмут ли в армию, последствия перелома и вальгусная установка стопы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, был у врача от военкомата, он поставил мне вот такой вот диагноз(см.фото), есть ли шансы на получение категории В или Д? 
как понять просто «вальгусная установка стопы»? В расписании нашел только плоско-вальгусную. Это заболевание у меня уже 5 лет, думаю плоскостопие из-за этого точно развилось. А также интересует диагноз «последствия перелома» 

И если выставят все же Б3, есть ли смысл обжаловать решение в суде

Буду благодарен за ответ, нужно срочно spacer.png

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день!
Вальгусная деформация стоп – это врожденный или приобретенный дефект нижних конечностей, при котором ось ступни искривляется Х-образно, высота сводов снижается, а пятка и пальцы разворачиваются наружу.
1. Норма                                           2. Вальгусная установка
ZEQEz6jh_ymRe1L3jED6qUfCUHC3BQuuLWbf-zHieKHQm1OrYjsmxLsJgk75vDi3QvqYOlCzXzaRFmD4botjfUdyAo-YO9MGxZMXBCRGVdv41O-MEihey1MuDaeLoc29X8qtgcZQTGCyaZdVwbcV0KE

Деформации стоп рассматриваются в 68 статье расписания болезней.

hkVq8ZVozMqds4LFAc8eyTXAy4f1Mn4a60X_pouAWJrXuz074z0xYh5DRJYGLFUAdTKKgx5pkkWJNkm6Vkj2763Ms3IOEmlUCmldUmDlKrltidNi2Xv5yv0owS7p6HW6elVKd8s1uTgKmVGqZvcG_ws

Если вам врач пропишет в диагноз нарушение функций стоп, есть основания для присвоения “В” категории годности.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

А если врач прописал, что нужно исключить ударные нагрузки на ногу и носить ортез, это относится к нарушению функций? Диагноз нарушение функций стопы писать мне не стали, но сказал что нельзя нагружать ногу

И дает ли что-то диагноз последствия перелома? 

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Сведения по ограничению нагрузки вы можете предоставить в военкомат, это усилит вашу историю болезни.
Последствия перелома освещают причину вальгусной установки стоп и укорочения конечности, не более.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...