Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Могут ли призвать в 2024 году, если мне 28 лет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Мне 28 лет, я гражданин РФ. У меня действующий загранпаспорт и просроченный внутренний. Я не был в России 14 лет, хочу вернуться. Хочу легализоваться в России, то есть получить все документы. Могут ли меня призвать в армию?

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день.

Повышение призывного возраста коснется всех граждан в возрасте от 18 до 27 лет. Граждане, которым исполнится 27 лет до конца 2023 года, не попадут под призыв в 2024 году. Их должны зачислить в запас.

Молодые люди, которым исполнилось 27 лет после начала 2024 года, могут быть призваны.

То есть граждане, которым исполнится 27 лет до 30 декабря 2023 года не будут подлежать призыву на военную службу после повышения призывного возраста с 1 января 2024 года.

Можете спокойно возвращаться и не переживать. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...