Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Рекомендованные сообщения

Всё, что заявила и обещала компания в договоре, соблюдено.
Весной 2021 обратился в компанию "ПризываНет". До этого сам пытался найти болезни, но военкомат обманул и сначала отправили на распределительный пункт, откуда было 2 выхода - в армию или дурку. Пошёл в дурку, 2 недели там торчал, в карантине, прошёл через ад, но выбрался оттуда без псих диагнозов.

После подписания договора с "ПризываНет" начали работу над диагнозом и юр работой. Военкомат угрожал по телефону, писал смс, звонил, приезжал к родителям в деревню, даже пытались отдать личное дело в полицию. Но я слушал юриста, и мы не поддавались на провокации.

Параллельно с врачом прошли обследование и в январе 2022 нашли у меня непризывное генетическое заболевание (Мезенхимальная дисплазия). Затем выяснилось, что у меня есть ещё и Гипотериоз, тоже непризывное заболевание. Хотя всю жизнь стояла категория А1.

После этого добровольно пришёл в военкомат на медкомиссию, где они с ненавистью поставили "В".
1 февраля 2023 года я получил военный билет.

Путь пройден, и, благодаря грамотной работе врачей и юристов я хожу на свободе, работаю и достигаю своих целей. Иногда было тяжело, но я продолжал беспрекословно выполнять рекомендации врача и юриста, что привело нас к победе. Спасибо большое компании, я невероятно благодарен вам за подаренное время!

2145501_59908783.jpeg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...