Перейти к публикации
Эксперты офлайн

как разобраться в обходном листе?


Рекомендованные сообщения

лист давался мне для похода в пнд, но были свои нюансы из-за которых я остался с ним наедине. Меня волновали два листа с результатами обхода врачей на комиссии, так как я рассчитывал на откос по спине. Но почему-то на одном листе хирург и невролог дают максимум Б3 (Б4), а на другом все-же, если я правильно разбираю почерк - В по 66 ст. 

Так вот, какой из этих двух листов - конечный, то есть какому верить? Или это вообще не так работает?

photo_2023-11-28_09-44-09.jpg

photo_2023-11-28_09-44-18.jpg

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день.

В данном случае мы видим карту медицинского освидетельствования гражданина. 

Первая колонка, как указано выше, это категории годности выставленные Вам за 2021. А вторая колонка это категории за 2022 год. 

Да, в первой колонке за 2021 однозначно стоит категория годности “В” по 66 ст. Расписания болезней. Остальное из-за почерка разобрать сложно.
Чтобы разобраться в данной ситуации Вы можете запросить выписку из протокола заседания призывной комиссии с указанием на категорию годности за определенный призыв, чтобы понимать, какая категория годности Вам определена осенью 2022 года. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...