Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Нет негативных впечатлений, дело довели до конца за довольно непродолжительный срок


Рекомендованные сообщения

Обратился в компанию 25.02.2022 и проработал с ней чуть более года. Военный билет я получил непосредственно на руки уже непосредственно 21 апреля 2023 года, но в теории мог раньше, — местный военкомат оттягивал этот момент.

За год работы негативных моментов я не наблюдал. В самом начале мне позвонил юрист и врач, мы пообщались, познакомились, с врачом пробежались по первичным жалобам и начали работать. Так как я обратился в конце февраля, до начала призыва оставалось не много, но пошел я к его началу уже подготовленным. Справки по наставлению врача я подготовил, юрист сообщил мне о правилах посещения военкомата, на что стоит обратить внимание и запомнить. Так я и поступал. В конце весеннего призыва(июль 2022 года.) я получаю категорию Г(Временно не годен) от областного военкомата и двигаюсь дальше. Далее по наставлению врача я еще несколько раз сходил по врачам, набрал "историю болезни" и в ноябре 2022 года я шел в военкомат с готовым пакетом документов на отправку дела в областной военкомат, на рассмотрение списания меня с ВУ и получаю положительный для себя ответ в середине января с категорией "В". Далее оставалось только дождаться подготовки всех документов внутри военкомата и заполнение моего военного билета. Таким образом и прошел мой опыт работы с данной компанией. Ничего плохого не могу сказать.

121.jpeg

131.jpeg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...