Перейти к публикации
Эксперты онлайн

В двух словах компания работает


Рекомендованные сообщения

Обратился я в данную компанию 1,5 года назад, чтобы получить военный билет. И сразу итог, военный билет я получил, но сколько времени, денег и нервов ушло на это. От самой компании негативных впечатлений не осталось, конечно есть нюансы в работе которые можно доработать, но в общем все не плохо. Если вы думаете что обратившись в данную компанию вам принесут военный билет на блюдечке, то вы ошибаетесь. Компания будет лишь направлять вас или оформлять вам заявления, но все остальное вы будете делать сами, ходить по больницам и военкоматам, разговаривать с врачами и сотрудниками военкомата. Самое главное что компания вас не отмазывает от армии, она работает на законных основаниях и военный билет получается чистый. Вам будет намного легче если у вас есть весомые проблемы со здоровьем по которым можно получить не призывную категорию, но даже в моем случае мне удалось получить военник. В моем случае немного не приятно было стоила все 1,5 года врач и юрист очень часто менялись и хоть информация по работе со мной у них оставалась всё же было неприятно. По работе юриста вопросов не возникла, но вот по работе врача есть небольшие проблемы. Например, врач отправляет меня на консультации к неврологам на протяжении 1,5 года, но ситуация там было безвыходная потому что по итогу военный билет я получил вообще по другому заболеванию, и получается от части я тратил время на невролога зря. Конечно та история болезни собранная с помощью невролога мне помогла получить диагноз, но это получилось по невероятной случайности, в случае если бы этой случайности не произошло, заболевания по неврологии мне бы не помогли.

В целом я могу поставить оценку 8/10 данной компании, а дальше вам уже решать обращаться к ним или нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...