Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Направление на повторное обследование


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, как можно настоять на прохождении дополнительного обследования у другого врача в другой муниципальной клинике? Врачи в поликлинике в которую меня направил военкомат не видит подтверждения моего заболевания. Помимо моих жалоб, на руках есть куча справок, выписок и анализов, а врач говорит, что сейчас всё в норме и проблем с прохождением службы нет и есть только незначительные ограничения... Какую и кому писать жалобу, чтобы меня повторно направили для повторного обследования. В военкомате сказали, что клиника в которой я прошел обследования, доказала свою квалификацию и сомневаться в  заключениях врачей нет причин.

Ссылка на комментарий
  • Специалист ПризываНет

Добрый день.
Если Вы не согласны с диагнозом, который Вам установлен по результатам обследования, то Вы вправе обратиться к заведующему отделения и главному врачу медицинского учреждения с несогласием по выставленному диагнозу, также жалобу можно подать в министерство здравоохранения, прокуратуру.
Если по результатам обследования Вас признают годным в военном комиссариате, то Вы вправе обжаловать решение о призыве в вышестоящую призывную комиссию или суд с требованием провести в отношении Вас повторное обследование. 

 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...