Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Описать эту компанию могу лишь одними словами — без них я бы не справился


Рекомендованные сообщения

Но хочется сразу предупредить! 80% работы с ними состоит из похода к врачам — тогда действительно будет результат от сотрудничества. Если вы хотите заплатить и ничего не делать, лучше проходите мимо) Результат достигается только усилиями с двух сторон.

У меня было так: в 2020 году я обратился к ним за помощью, где то около месяца сначала читал всякие статьи о призыве нет, отзывы в интернете, потом общался с теми, кто уже благодаря ним получил военник и прочее. Очень боялся, что в этом во всем есть какой-то обман, потому что иногда натыкался на тех, кто говорил, что все это развод, но все мы знаем, что везде найдутся самые умные, которые ничего не знают и сами с ними не работали, но обязательно загадят).

Не смотря на это сомнения все равно присутствовали (учитывая, что договор с ними стоит не мало), но делать больше было нечего. Я понимал, что один против военкомата я вовсе не справлюсь

Ну а после, я заплатил, мы составили договор и началась работа. Примерно 1,5 года мы сотрудничали. В целом ничего сложного нет. Это скорее трудоёмко, потому что нужно будет много ходить по врачам, собирать документы по болезням и прочее. Но поверьте, лучше какое-то время позаниматься этим, но зато возвращаться домой)

Тем более, юрист и врач были абсолютно всегда на связи (а если когда-то отлучались — предупреждали об этом) и подсказывали что делать на каждом этапе, отвечали на любые вопросы и помогали даже больше, чем нужно

В итоге в 2021 летом мне подтвердили негодность по двум болезням (болезнь Бехтерева и Гипертония). После чего ещё год я ждал, когда военкомат меня вызовет за получением военного билета (обычно это происходит в разы быстрее, но у меня в городе была какая-то неразбериха в документах, из-за чего мне пришлось потерпеть)

В общем и целом, подводя итоги, хочется сказать, что это было трудозатратно, но однозначно сотрудничество с ними того стоит. Я никогда не был один и всегда знал что делать в той или иной ситуации благодаря специалистам, которые были со мной всегда на связи.

Спасибо ПризываНет! Всем рекомендую, если боитесь добиваться военника в одиночку, не пожалеете!!!

2145501_60561883.jpeg

Изменено пользователем Данила Морозов
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...