Перейти к публикации
Эксперты офлайн

нет повестки из военкомата


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, если на следующий призыв не придет повестка на госуслуги или в другом виде, верно понимаю, что могу спокойно сидеть и не волноваться? Просто мне говорили, что если нет повесток, типа я должен сам идти в военкомат, чтобы о себе напомнить. Служить и напоминать о себе вообще желания нет, вот и решил уточнить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Специалист ПризываНет

Добрый день! Законодательством у Вас есть обязанность в случае не получения повестки военного комиссариата в период проведения призыва на военную службу в двухнедельный срок со дня начала следующего периода проведения призыва на военную службу лично явиться в военный комиссариат для сверки данных воинского учета.

Однако, ответственность за невыполнение этого требования не предусмотрена.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона +7 (800) 350-05-86.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...