Перейти к публикации
Эксперты офлайн

Кирилл

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Кирилл

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • First Post
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, Мне 37 лет, я не служил, в военном билете категория "А". У врача поставили М21.9 ( в следствии дефекта суставного хряща таранной кости, хондромного тела голеностопа). Летом была операция на голеностопном суставе. Провели: парциоальная синовэктомия, резекция остеофитов, удаление хондромного тела, микрофрактурирование суставного хряща таранной кости, холодноплазменная абляция дефекта хряща. Прошло 3 месяца, на данный момент нет полной подвижности в голеностопе ( не тянется мысок и пальцы выворачивает во внутрь, тоже самое когда тяну на себя), не могу оторвать пальцы ноги от пола в положении сидя и стоя. Хромота и хожу с костылем. После посещения невролога поставили G57.8 (Другие мононевралгии нижней конечности). На данный момент прохожу реабилитацию и наблюдаюсь у невролога. Так же на той же ноге неврома мортона, заниматься которой я намерен после попытки восстановить работу голеностопа. Можно ли поменять категорию годности? Спасибо!
  2. Добрый день, подскажите, а если синовит в голеностопном суставе длительное время, а также предстоит операция по удалению хондромного тела и восстановление хряща. по заключению предварительно М21.9 Приобретенная деформация конечности неуточненная (вследствие дефекта суставного хряща таранной кости, хондромного тела левого голеностопного сустава, есть ли шанс получить отсрочку?
  3. Добрый день, есть проблемы с головной болью и болью в шее и затылке, прохожу обследование у невролога, веду дневник головных болей ( уже более 8 месяцев), по МРТ такая картина с позвоночником: Заключение: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Экструзия С3-С4 диска. Протрузии С5-С6, С6-С7 дисков. Задние остеофиты С3-Th1 тел позвонков. Спондилоартроз на уровне С4-Th1 сегментов. МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Протрузия Th1-Th2 диска. Выбухание Th7-Th8 диска. Спондилоартроз на уровне Th3-Th7 сегментов. Артроз реберно-позвоночных сочленений на уровне Th3-Th7 сегментов. Признаки сколиотической деформации грудного отдела позвоночника (в положении лежа на спине). МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия L4-L5 диска. Протрузия L5-S1 диска с формированием относительного стеноза позвоночного канала на дисковом уровне. Спондилоартроз на уровне L3-S1 сегментов Буду очень благодарен за консультацию.
×
×
  • Создать...