Перейти к публикации
Эксперты онлайн

Призыв для детей мобилизованных


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Объясните, пожалуйста, есть ли какая-то льгота для детей тех, кто был мобилизован на СВО? Мой отец участвует в СВО, а я очень не хочу служить в армии, могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва, хотя бы пока не вернулся отец? Мы в деревне живём, а мать одна не справиться, пока я строем буду бегать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вынужден вас огорчить, но статья 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", устанавливающая категории граждан, имеющих право на отсрочку от призыва на военную службу, не предусматривает возможность ее предоставления сыновьям граждан, призыванных по мобилизации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Специалист ПризываНет

Здравствуйте! К сожалению, подобная отсрочка не предусмотрена законодательством.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию от специалиста: WhatsApp / Telegram или по номеру телефона 8 (495) 156-11-21.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...