Перейти к публикации
Эксперты офлайн

HAtIRAL

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения HAtIRAL

  1. А я могу написать заявление для того чтобы мое личное дело быстрее рассмотрели заочно?
  2. Принял, какие действия мне делать сейчас? Ждать пока рассмотрят? Они сказали это продлится до конца призыва, я остерегаюсь что про это забудут и в осеннем призыве начнется все заново, но и время тратить не хочу на поездку в областной военкомат, насчет выписки ПК, мне лучше взять будет ее у районного вк или областного?
  3. Добрый день, хотелось бы узнать, как видно на выписке недавно получил категорию «В», но смущает момент что не прописан по какому диагнозу(статье) была получена «В», хотелось бы узнать что вообще должно быть в выписке, и данное отсутствие является критическим? Могу предположить что возможно мне не прописали потому что сказали что отправят дело в областной военкомат, а там будет/не будет КМО (утверждение категории)
  4. Ходить в военкомат нужно по повестке, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ! В иных случаях, по смс, звонкам и тд вы не обязаны ничего делать и не будете привлечены к ответственности, на будущее подготовьте справку об обучении и попросите продлить дипломные каникулы
  5. Если не ошибаюсь, то без указательного пальца должна быть категория «В» - ограничено годен
  6. Также хотел узнать, судя по моим жалобам у меня есть нарушение статики и болевой синдром и судя по всему патологические плоско-вальгусные стопы, они же не могут этого исключать и допустим у меня будет плоскостопие 3ст, какой это даст плюс по отношению к моим плоско-вальгусным стопам?
  7. Я понимаю что они оценивают максимально просто, но мои плоско-вальгусные стопы диагностировали еще до плоскостопия(может поможет), насчет нарушения походки, я могу сказать что при ходьбе следы остаются как елочка, может о таком слышали, думаю это не норма, если сможете более подробнее раскрыть нарушение походки, вспомню еще моменты
  8. Отлично Соотвественно для «Д/В» должно звучать Резко выраженные/умеренно выраженные плоско-вальгусные стопы, с нарушением статики, болевым синдромом. Правильно? Момент с невозможностью ношения военной обуви где должен быть записан? В диагнозе/в объективно/ или рекомендуется?
  9. Думаю что да, советую решить все в ближайшие призывы
  10. Походил, пожаловался, ортопедам, терапевтам по стопам Удалось получить такие записи Жалобы: 1. На боль в стопах при нагрузках 2. На дискомфорт в обуви, боль в области обеих стоп с иррадиацией в область голени 3. Дискомфорт в стопах при ношении обуви , ощущение усталости в стопах при ходьбе, боль отдаёт от стопы в правое колено, скованность в коленных суставах при ходьбе боль при опоре на стопы утром 4. На боли в стопах, голеностопных суставах, усталость в спине при длительном статическом положении 5. На невозможность долго стоять на ногах, наступает быстро усталость, хочется все время присесть. болевой синдром идет от стоп к коленям, дискомфорт при ношении обуви Назначены ортопедические стельки и обувь Судя по описаным жалобам соответствует это на категорию В/Д по 68 статье?
  11. Благодарю за ответ, у меня в амбулаторной карте зафиксированы отеки квинке(не в стационаре), а эти отеки разбирают в 62 статье РБ, и хотелось бы понять по какой статье будет проходить освидетельствование, по 62 или по 84?
  12. Добрый вечер, не могли бы ответить в другой моей теме про пищевую аллергию, сколько и какие нужно документы собрать и моих документов на данном этапе будет хватать для В или нет, заранее благодарен
  13. Привет еще раз, я понимаю что по аллегории должны дать кат В, статья 84, но меня интересует кол-во бумаг, суть в том что их собрать сложно, и куда сложнее попасть к аллергологу на запись…
  14. Добрый вечер, с детства пищевая аллергия на рыбу, в детской амбулаторной карте есть зафиксированные отеки квинке, в недавно прошедшем призыве был диагноз (аллерголог поставил на приеме) «гиперчуствительность к рыбе» с которым военкомат меня послал куда подальше, сейчас сдал тест на треску(в частной лаборатории), который показал Класс 3 (позитивный с выраженными клиническими проявлениями), на основании всех собранных документов аллерголог выставил диагноз «Пищевая аллергия к рыбе с клиникой ангиоотёков», хотелось бы узнать достаточно ли данных для того чтобы получить категорию «В» по аллергии, и вообще претендую ли я на нее?
  15. Почитал, понимаю тебя, на гражданке с такими проблемами нелегко, а в армии тем более, желаю тебе успехов выбраться и дам совет, если точно претендуешь на В/Д обратись за помощью к юристу, чтобы он помог коммисоваться
×
×
  • Создать...